Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 31.01.2021, 19:29
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,982
Поблагодарили 33,503 раз(а) за 31,839 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нужно чтобы вам дали направление в спб или москву, альтернативно - ишите возможности телеконсультации по интернету в центрах по нейрохирургии

Комментарии к сообщению:
Nata74 одобрил(а): 1. Я проходила обследование по указанию врачей и я не врач, чтобы заподознить у себя в позвоночнике опухоль. 2. Мне никто из врачей не предлагал сделать МРТ спины. 3. Вы сами в этой теме предлагали исследоваться на целиакию...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #32  
Старый 01.02.2021, 15:51
Nata74 Nata74 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Петрозаводск
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Nata74 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
нужно чтобы вам дали направление в спб или москву, альтернативно - ишите возможности телеконсультации по интернету в центрах по нейрохирургии
пока 8 февраля консультация у нейрохирурга

я не знаю, возможно ли будет выбить квоту.... Денег платно у меня нет.
Невролог сказала, чтобы я с операцией не тянула... У меня сдавлен по МРТ спинной мозг...

Диск с МРТ у меня есть. С кем тут можно проконсультироваться? Или в неврологии тему создать?

Я практически два года лечила СРК...... Когда проблема была в опухоли... И никто из врачей меня не слышал, когда я спрашивала про связь спины и кишечника. Обидно...
  #33  
Старый 01.02.2021, 17:14
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,982
Поблагодарили 33,503 раз(а) за 31,839 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
!!! 2019!!! ...поэтому да - Вам потребуются навыки применения гугла или как в до-интернетную эпоху посещение очных врачей, если у Вас действительно проблемы со здоровьем, которые требуют немедленного мед. вмешательства.
Простите, но ето ограничения мед. консультаций в интернете - нужно было искать специалиста в реале, а не надеяться что здесь угадают диагноз, вот например помогаю посетителям исцелиться от дефицита железа, но к сожалению не смогу угадать у кого именно он из-за опухоли в ЖКТ, ибо для етого 100% нужно идти к врачу...

Консультироваться нужно только с тем, кто будет Вас оперировать - заочные подсказки никак не повлияют на то, что будет в нейрохирургии в больнице;

у многих людей нет денег на жилье или машину, но они знают, что можно взять кредит, который потом можно отдать, если они продолжат работать; если Вы потеряете здоровье, ожидая квоту, то пребывая в инвалидном кресле Вы ни работать не сможете, ни нормально жить - многие процессы в медицине необратимы

Комментарии к сообщению:
Nata74 одобрил(а): полная бестактность.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #34  
Старый 01.02.2021, 17:52
Nata74 Nata74 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Петрозаводск
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Nata74 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
аГа, спасибо за пипец какой супер-пупер совеТ. про инвалидное кресло мне понравилось. Пошла за кредитом))))
  #35  
Старый 01.02.2021, 18:00
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,982
Поблагодарили 33,503 раз(а) за 31,839 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всего наилучшего, тема закрыта за ненадобностью и бесперспективностью.

PS Жалоба Ваша просто умилила: не вкладывайте деньги в свое здоровье, все разрешится и наладится самостоятельно, все прописано в конституции РФ.

PPS Жалею, что не был бестактным и не закрыл тему еше два года назад - быть может Вы бы оторвались от компа тогда, прошли очное обследование раньше и уже были прооперированы и здоровы, иным интернет-медицина и форум просто во вред здоровью.

Комментарии к сообщению:
Nata74 одобрил(а): вымогательство денег. В России бесплатное медицинское обслуживание!
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.