Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 05.04.2009, 17:52
vpch vpch вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: Питер, Пороховые
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
vpch этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Я вынуждена была продолжить этот разговор в теме для пацинетов - в дальнейшем буду писать в желтом.
Большая просьба к Вам, уважаемая Галина Афанасьевна, не оставьте в неведеньи. Я как-то растерян и не знаю теперь, что будет правильным, на какой уровень сахара оптимально ориентироваться...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.04.2009, 18:20
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,476
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,694 раз(а) за 32,767 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vpch Посмотреть сообщение
Большая просьба к Вам, уважаемая Галина Афанасьевна, не оставьте в неведеньи. Я как-то растерян и не знаю теперь, что будет правильным, на какой уровень сахара оптимально ориентироваться...
Именно потому, что вы все делаете ПРАВИЛЬНО , Вам не надо чиать остальное
Наша коллега обратила вниманеие на выпадение Вашего гликогемоглобина за пределы референсных колебаний , а я стала объяснять , почему , несмотря на это выпадение, у Вас ПРЕКРАСНЫЕ цифры и Вы ПРЕКРАСНО ориентируетесь- зачем Вам обсжудать другие варианты примпенительно к дургим событиям?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.04.2009, 18:33
vpch vpch вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: Питер, Пороховые
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
vpch этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Именно потому, что вы все делаете ПРАВИЛЬНО , Вам не надо чиать остальное
Наша коллега обратила вниманеие на выпадение Вашего гликогемоглобина за пределы референсных колебаний , а я стала объяснять , почему , несмотря на это выпадение, у Вас ПРЕКРАСНЫЕ цифры и Вы ПРЕКРАСНО ориентируетесь- зачем Вам обсжудать другие варианты примпенительно к дургим событиям?
Но я сейчас не очень понимаю, что для меня считать гипогликемией.
Может быть, я неправильно действую именно с ограничением сладкого, когда довожу дело до обморока раз в 10 - 12 месяцев и никакая это заведомо не АВ-блокада? (вспомнили мою http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=81688 ?)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.04.2009, 18:49
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,476
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,694 раз(а) за 32,767 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, наша беседа в и-нете приняла АБСОЛЮТНО неправильный характер ; еще раз : Вы ПРЕКРАСНО контролируете гликемию и имеете ВСЕ основания быть довольным своим гликогемоглобином, для ответа на вопрос о Ваших проблемах ЕЩЕ раз поверьте гликемию в период этих событий - гипо - она и в Африке гипо и для сех лиц с диабетом гипо- Любое изменение самочувствия при диабете= контроль гликемии в ЭТОТ ПЕРИОД.
Могут быть субъективно прояления гипо-, может быть объекттивная регистрация уровня гликемии ниже 2,5 ммоль /л ( каждую конкретную ситуацию разбирает врач )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.04.2009, 21:04
vpch vpch вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: Питер, Пороховые
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
vpch этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Могут быть субъективно прояления гипо-, может быть объекттивная регистрация уровня гликемии ниже 2,5 ммоль /л ( каждую конкретную ситуацию разбирает врач )
Примерно этой цифры и ожидал - как альтернативы гипогликемии, якобы при 6-7.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 06.04.2009, 19:59
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,476
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,694 раз(а) за 32,767 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vpch Посмотреть сообщение
Примерно этой цифры и ожидал - как альтернативы гипогликемии, якобы при 6-7.
Ничего не понимаю ..
Если Вы хотели сказать , что приуровне глюкозы 6-7 ммоль/ л у Вас есть некие неприятные ощущения, которые Вы хотите считать гипогликемией, т о не считайте - и даже не приводите объяснений ( они НЕ имеют отношения к Вас , а сил нет читать ерунду) , почему Вы так хотели считать ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.