Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #5  
Старый 06.05.2018, 21:12
Katharina Katharina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Санкт-Петербург, Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Katharina *
Добрый день, уважаемые врачи!

Сейчас беременность 28/29 недель. Пока протекает нормально, без значительных прбавок в весе, с анализами мочи без отклонений и без повышения АД.

На сроке 27/28 недель сдавала ПТГ. Глюкоза в норме: до приёма глюкозы - 4,8, в первый и второй часы после приема - 6,9. Правда к концу первого часа было колебание ад - упало до 60/40, но потом довольно быстро восстановилось.

Сейчас обнаружилась другая проблема: сдала мазок на ИППП, где обнаружилась уреоплазма парвум. Результаты прикладываю. К врачу только 8 мая, но хочется спросить и здесь из-за большого доверия к экспертного мнению врачей на форуме. Нужно ли проводить какую-то терапию в данном случае? Показаны ли антибиотики? Пока никаких внешних симптомов у меня нет. В анамнезе (примерно 2005-2006 год) была обнаружена уреоплазма, которую лечили антибиотиками. Правда, какой именно её вид был, не помню.

Заранее большое спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180506-205746.png
Просмотров: 5
Размер:	184.1 Кб
ID:	157175  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.