Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 19.07.2009, 13:57
Sergbsv1 Sergbsv1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 13
Sergbsv1 *
Нужен ли нам докорм?

Добрый день!

Сразу хочу поблагодарить врачей данного ресурса, потому как мы молодые родители и часто пребываем в некоторой панике при общении с нашим малышом.
На данный момент у нас один важный вопрос!

У меня трехнедельный мальчик. При рождении его вес был 3440. Сейчас он весит около 3800, но в больнице помимо моего молока, его докармливали смесями. В данное время я кормлю его только своим молоком, но у меня судя по сцеживанию молокотсосом, получается около 60 мл за 3 часовой интервал. Нужно ли делать докорм смесью?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2009, 14:02
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. прекратите сцеживаться и измерять количество молока
2. вес нормальный, контрольные вскармливания - бессмысленная и вредная для материнской психики процедура
3. никаких докормов ребенку не нужно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.