Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 09.07.2009, 16:53
Mirk Mirk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Mirk этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Надо ли делать рентген? Девочка 2,5 года.

Добрый день!
По моему недосмотру, дочка (2,5 года) упала с домашних качелей (пыталась слезть сама, но качели слишком высоко подвешены) - ударилась носом и лбом. Порыдала, конечно, но не очень долго и не истерично. На лбу немножко красный след, нос не опух.
Вопрос: нужно ли ехать (и куда лучше, если нужно) на рентген, чтобы уточнить, не сломан ли нос?
У меня вообще даже мыслей таких не было - ехать на рентген, но подруга "надоумила", да и я не знаю, как выглядят сломанные носы. И я что-то задумалась - может, надо? На вопрос, болит ли нос, дочка отвечает, что нет. С момента падения прошло минут 25.
Большое спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2009, 18:24
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без жалоб и при обычном поведении ребенка нет смысла.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.