Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2009, 19:21
Аватар для Fyyf
Fyyf Fyyf вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Fyyf *
Аллергия с января

Все началось с мелкий водянистых прыщиков. Подумала, что ветрянка (не болела вроде в детстве). Потом она затянулась. В общем, через два месяца все ноги, руки, живот, грудь были красными, как у рака. Кожа шелушилась, где то были прыщики, где-то аж волдыри. Супрастин чуть помогал, но плохо. Потом начался отек горла. В конце концов я случайно попала на врача - косметолога (муниципальных аллергологов в городе нет, а к платным, к большому сожалению, не могу пойти ). Она поставила мне какой-то "горячий укол" (хлористый калий, что ли) и супрастин. И потом сказала пить "Эриус" и порошок (забыла как называется, на землю похож).

Пропила три курса эриуса. Кожная аллергия почти что прошла. Чуть высыпало опять на груди, но ничего не чешется.

Зато вот отек не проходит( И все хуже и хуже.... Сначала подумала что второй подбородок Потом когда выпила через три часа подряд три таблетки "Лоратадина", отек полностью практически спал, но потом все началось заново(((( К тому же утром видно, на какой стороне сплю - с той стороны отек больше

Скажите, какие таблетки пропить, чтобы его убрать?
Изображения
Тип файла: jpg P1230892.JPG (18.0 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg P1230897.JPG (16.8 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg P1230910.JPG (18.3 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg P1230888.JPG (26.7 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg P1230891.JPG (14.8 Кб, 8 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.