Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2008, 13:35
Lana20 Lana20 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 4
Lana20 *
гепатит В и лечение

Здравствуйте!
У меня хронический гепатит В, уже больше 20 лет. Мне 34. Сейчас прохожу лечение Пегасисом, идет 7 месяц. До лечения анализы крови были в пределах нормы. Вирусная нагрузка, по словам врача была большая. Сдавала я только кровь, биопсию мне по словам врача, было делать не обязательно, так как показатели печени были нормальные. Цифры , к сожалению, я привести не могу, так как на руки анализы не получаю. С началом лечения у меня были постоянно пониженны лекоциты и тромбоциты, но врач говорил, что это пока нормально . Постоянно показатели немного колебались , но примерно почти всегда около 60 - тромбоциты, и около 3,4 - лейкоциты.Вчера сдала , как обычно, анализ крови. Сегодня мне медсестра сказала, что у меня:
лейкоциты - 2,6
тромбоциты- 47
остальные показатели, она не сказала, наверное, в пределах нормы. Она сказала, что я , по мнению врача , должна сегодня , как обычно делать дальнейший укол и на следующей неделе пересдать еще раз. У меня вопрос , не опасно ли при таких показателях дальше колоть. В интернете я прочитала, что если ниже 50 тромбоциты, то уже нужно лечение и ограничение жизненной активности. Это правда? И чем мне грозят такие показатели?
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.