Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2020, 08:39
Аватар для Vasek_K
Vasek_K Vasek_K вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vasek_K этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Post Как поправить свое здоровье перед посещением пульмонолога.

Собственно, вопрос в заголовке, что касается данных, то, вот:

https://forums.rusmedserv.com/showth...EE%F0%E0%EA%F1

Ну и вот:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Теперь о состоянии, на данный момент есть обострение БА, пользуюсь небулайзером, на приеме с 21 июля(10- го августа к пульмонологу). Из симптомов- одышка при небольшой физической нагрузке, нехватка воздуха, боль в груди слева, на приеме меряли давление: 140/100. Так как ранее у меня не был приобретен небулайзер(появился буквально перед обострением) я был вынужден ехать за бесплатными лекарствами по льготе для данного прибора, однако, за время поездки проклял все на свете так как состояние было такое что я опосался как бы не потерять сознание.

На данный момент, когда не болею(не хило отягощает состояние как банальная простуда так и повышение давления) работаю системным администратором на базе отдыха. В обязанности входит как видеонаблюдение(это и устранение неисправностей, включая монтаж камер на высоте свыше 6 метров), так и интернет обеспечение. Кроме того в мои обязанности включен СКУД(Система Контроля Удаленным Доступом или, проще говоря, программирование электронных замков), аудиоапаратура(монтаж, диагностика неисправностей, планирование размещения), телевидение(поддержка ее работоспособности, поиск и устранение неисправностей, привлечение для устранения сторонних организаций) и система противопожарного оповещения(поиск, устранение неисправностей, привлечение для устранения сторонних организаций). Если ранее я справлялся с данной работой, то, последнее время, не справляюсь, ну об этом ладно, буду оформлять инвалидность и искать более подходящую работу, даже, не смотря на то что на работе себя хорошо зарекомендовал.

Собственно, вопрос в заголовке, пользоваться небулайзером я начал со вчерашнего дня так как за лекарствами ездил вчера.

p.s. Так как на данный момент Беродуал- Н забракован роспотребнадзором используется Астмасол, в качестве базисной терапии используется Симбикорт, для ингаляций через небулайзер- Пульмибуд.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.