Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 03.06.2019, 10:50
Marina_Lo Marina_Lo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Marina_Lo *
Повторяющийся холязион

Добрый день! Извините, текст большой. Моя дочь (12лет) считалась всегда аллергиком или АД. Три года назад я обошла 9 врачей (алергологи и дерматологи) сдала кучу анализов: эозинофилы всегда во всех 3-4, очень слабые аллергические реакции в пробах (кровь из вены, стандартная пищевая и респираторная панели) на грани с нормой, единственное где вышла какая-то реакция это фадиатоп 200 (норма 90), но аллерголог сказала, что это тоже невысокий показатель. Царапки сдавали несколько раз - вообще без реакции.
При этом кожа на пальцах-ладонях-запястьях трескалась в кровь и летом и зимой, высыпания на теле, в прошлом году сильное покраснение-шелушение вокруг глаз. К зиме сели на безглютеновую и безмолочную диету, дочь стала выглядеть намного лучше, руки почти прошли, вокруг глаз иногда появляются небольшие пятна, НО она 2 недели в феврале в школе бесконтрольно ела шоколадки, и через дней 10 у неё повылезали ячмени на обоих глазах причем при минимальной кожной реакции. Теперь с февраля у неё один непроходящий холязион на одном глазу и периодически вылезающий ещё где-нибудь после нарушения диеты дней через 5. Офтальмолог говорит проблема в кишечнике. Насколько я понимаю, нас ждёт гастроэнтеролог, в детской поликлинике наш врач проблемы не видит. Подскажите пожалуйста, к кому можно сходить с ребенком в Москве и какие анализы лучше сдать заранее?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.