Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2019, 10:06
Stesha0909 Stesha0909 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Stesha0909 *
Слюнотечение и по перхивание слюной в 4.8 года

Здравствуйсте, я уже создавала тему но не могу найти как ни искала, заранее извиняюсь если что, ребенку 4.8 , с января года начались головные боли у ребенка прям буквально по минуте я разумеется сразу к неврологу и проверять глаздное дно, гл расширены вены , невролог-эмоционально-лабильное растройство , ребенок всегда с рожднения капризный и гипрвозбудимый, года 2 назад ее как истерит рвало даже, чуть что истерика, врачи это всегда видели, много страхов боится собак мух и тд. Все всегда должно быть как она сказала иначе снова истерика и может даже сейчас начатся рвота. Невролог прописал пикамилон и магний на фоне этого голова прошла, но появились растройство желудка и отрыжка и икота сделали узи гастрит но и боли и отрыжка с едой не всязанв поэтому гастроэнтеролог нас снова напровил к невролу, сразу скажу анализы на лямблий все были сданы,все отрицательно.далее начали потеть ручки , ночью она потела и скрежет зубами был всегда. Сейчас я вообще в аолном ужасе так как я понимаю у нас стволовый симптомы, стало появлятся слюнотечение и днем рот закрытыт но говорит с набитыт ртом как будто, слюни из уголков не текут,но как-будто гнусавит ночью следующая картина рот открыт (ощущени что глубой сон, не реагирует ни на что и текут слюни). Днем покашливания будто бы давится слюной, при питье и еде не бывает ну может редко несколько раз в неделю, постоянно чешется особенно ладони, были у дерматолога говорит ни его,поскажите пожалуйста что же это такое происходит с ней? я с ног сбиваюсь уже , понимаю наверное что мрт лучший вариант. Забыла дополнить лора мы тоже прошли там все чисто. Я конечно понимаю что мало надежды на ваш ответ, но я бы очень просила вас откликнуться,за ранее благодарю
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2019, 13:48
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оформляйте тему по правилам. Вы были у врачей, все выписки выкладываем в тему.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.