Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2018, 23:27
Arture Arture вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 8
Arture *
Аскаридоз, подозрение на экинококкоз. После гименоляпидоза.

Уважаемая Елена Евгеньевна, обращаюсь в первую очередь к вам.

Добрый день. Спустя 8 месяцев после лечения гименоляпилодоза сдаю кал в разные лаборатории несколько раз в месяц. Вчера обнаружили яйца аскарид в лаборатории ФМБА, г. Красноярск.

Симптомы- одышка, тяжело выдыхать, не прохожу даже с 5 го раза спирограмму. Тяжесть и колики в животе. Полтора месяца назад был сильный приступ кашля на неделю- полторы, диагноз ставили бронхит. Примерно 2 недели мучает периодическая диарея. Очень сильная угревая сыпь на лице и верхней части тела, с гнойниками.

Дополнительно у меня подозревают эхинококк. 2 камерная киста с жидкостью в печени, с ростом за год на 3 миллиметра и недавно появилась вторая однокамерная киста. Данные получены путём многократных Узи и Мскт. Последнее время делаю мрт на мощном аппарате в онко центре. ИФА трижды отрицательное было к эхинококку, вчера сдал ещё раз, жду результат.

Так как у меня измотан организм, и плохие печёночные пробы ( алт скачет от 40 до 150 и обратно), перенёс 15 атб терапий. Хочу максимально адекватно получить назначение по лечению от аскаридоза. А не просто вермокс по инструкции.

Буду признателен, если дадите рекомендации в личном Сообщении. Сам написать вам не могу.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.