Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2007, 03:04
Игорь Е. Игорь Е. вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 71
Игорь Е. *
моча белого цвета

недано заметил, что утром моча вначале белая.
не знаю с чем это связано - может быть с неадвним назначением бромокриптина?
или с тем, что я уже две недели не имею секса - моя любимая в отъезде. А я не считаю нормальным ей изменять. Мастурбировать тоже считаю зазорным при живой то супруге...

это опасное состояние? и чем чревато?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2007, 07:55
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рекомендации:
1. Осмотр врача.
2. Сдать анализ мочи. Если моча белая в начале мочеиспускания, то по типу 2-х стаканной пробы. Т.е. начальную порцию мочи в одну баночку, последующую во вторую.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2007, 21:04
glebdom glebdom вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2007
Город: Симферополь
Сообщений: 30
glebdom этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Белая, в смысле светлая, или мутная?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.12.2007, 21:17
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,068
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,873 раз(а) за 32,939 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А почему назначен бромкриптин ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.