Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2007, 13:57
Nfnmzyf Nfnmzyf вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 1
Nfnmzyf *
Unhappy Удалили зуб

У меня 12 дней назад удалили зуб , там была большая киста , как и сказал врач я не полоскала первый день , на второй день я прополоскала и вечером у меня появился белый налет и запах тухлых яиц , ( Силиная боль) поехала к нему он мне почистил и положил лекарство на бинтеке , (пахло пастой ) . Я пришла через день на смену , опять пахло тухлятиной он мне почистил и справоцировал кровь , и положил ватку с йодом , потом она у меня выпала от туда и вечером опять завоняло , к нему я попасть не могла , поехала в другое место там мне опять прочистили от налета положили туда какойто зубной антибиотик ( так мне сказали ) , и губку с запахом йода , сказали что может болеть и что бы я нечего не делала. Так вот все эти дни у меня жудкие боли от середины челюсти и до уха . Еще я по рекомендации врача пропила Цифран 5 дней. Сегодня утром у меня на десне спереди появились маленькие белые шишки и сине бордовый цвет десны , очень ломит все передние зубы, Пишу сюда и прошу совета как быть дальше , у меня нет полюса я его пока не могу получить. смогу его получить только на следующий недели и денег на платного врача у меня нет. Что мне делать до следующей недели , Очень сильные боли и кетанов хватает часа на 4 ,я его кушаю уже 12 дней и боюсь что это очень вредно.
  #2  
Старый 11.10.2007, 21:30
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не стоит принимать кетанов чаще 3 раз в сутки; с 20 до 8 часов утра с острой болью можно обратиться за помощью в Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн по адресу м Шаболовская ул. Лестева д. 6 или Татищева 16. Страховой полис не требуется.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.