Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2016, 10:35
sunnyboy sunnyboy вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
sunnyboy *
Где учиться медицине?

Здравствуйте.
Прошу прощения у модераторов, если задал вопрос не в том разделе.

Погружаясь в дебри данного форума и сталкиваясь с повальной безграмотностью врачей в РФ, пришёл к выводу, что мне необходимо получать базовое медицинское образование. Только лишь уже для безопасности здоровья своего и своей семьи.
Это будет моё третье высшее.
Конкретное направление и оплата вторична, важно то, что время физического нахождения в учреждении у меня ограничено (семья, бизнес).

Возможно ли это? Если да, то как и где? Языки - русский, английский, французский.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2016, 11:23
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,581
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,730 раз(а) за 32,803 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не возможно - медицине учатся всю жизнь и не заочно. Проще оценить реально себя и подумать ,так ли уж глупы все окружающие? У Вас проблемы со здоровьем и Вас постоянно тошнит - как Вы будете работать и учиться ? Обучение в мединституте не дает бессмертия , а ведь это Ваша основная проблема - боязнь болезней и смерти.

Комментарии к сообщению:
Tihoma одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2016, 00:23
sunnyboy sunnyboy вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
sunnyboy *
Галина Афанасьевна, благодарю вас за мнение, ценю его, как и ваш профессионализм, я прекрасно вас понимаю и с вами согласен, но вопрос стоял совсем иначе, чем вы его поняли.
Лично я здоров, но дважды-трижды в жизни сталкивался с незначительными проблемами, которые из-за неграмотных действий врачей могли превратиться в серьёзные. Меня уже не тошнит, все вопросы высказываемые мною на форуме были успешно решены! Не стали они серьёзными благодаря в том числе помощи участников данного форума. То же самое со множеством людей. Да, многие глупы. Реально глупы.
Болезней и смерти я не боюсь. Как мне не сложно и рыть когтями тонны информации.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.07.2016, 06:59
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,581
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,730 раз(а) за 32,803 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ройте- окончив очно институт за 6 лет Вы получите право учиться далее иой или иной врачебной профессии
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.