Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2016, 10:02
Elenaniko Elenaniko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2015
Город: Белгород
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenaniko *
Боли. Терапевт не даёт направления к нужному специалисту.

Добрый день,уважаемые врачи! Прошу помочь мне, так как мои обращения к участковому терапевту ничем толковым не заканчиваются. О себе: девушка 31 год, рост 168см вес 63кг. Из хронических заболеваний пиелонефрит (последнее обострение в 15лет) и периодические гастриты. В апреле месяце этого года почувствовала дискомфорт /боль в левой нижней части живота,чуть выше лобка. Т.к. боли в этой части я приняла за геникологию, то соответсвенно и пошла к этому специалисту, провелось полное обследование -все в норме. Периодически,не постоянно боли возвращаются, пошла к терапевту -направил к геникологу, но увидев все обследования сказал попить несколько дней спазмолитики. На мой вопрос,что это может быть, врач ответил,что это просто спазмы.
Также я описывала мои проблемы с ЖКТ: перенесённый эрозивный гастрит, периодические проблемы с кишечником (фгсд делала 2месяца назад-все ок, УЗИ ЖКТ тогда же-все ок, ОАК и ОАМ-норма)Но направление к гастроэнтерологу так и не получила. Подскажите могут ли эти боли,которые я спутала с геникологией, быть кишечного происхождения? Насколько опасно то,что я их ощущаю в одном и том же месте? Особого расстройства стула нет (немного крепит), крови в стуле нет. Спрашиваю,дабы не напрасно посетить врача данного направления. Дополнительно хочу сказать, что воследние пол-года были наполнены стрессами, и медикаментозно я себе не восстанавливала психо-эмоциональное состояние. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.