Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2016, 08:44
olgaparf olgaparf вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2015
Город: минск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 8
olgaparf *
Exclamation головные боли,онемение лица,рук,ног

добрый день.я в отчаянии. не знаю куда пойти,чтобы мне хоть что-нибудь объяснили.в общем начну. в конце января начала болеть голова ,боль давящая,расприрающая в районе висков,по обе стороны,так она мне болела больше недели.пошла к местному неврологу,не хочу оскорблять вашего коллег,но врач он ни какой,да и как человек,оказалось тоже,но не об этом. все что он мне назначил,это общий анализ крови и мочи и биохимию,анализы все в норме.также отправил к окулисту-глазное дно в норме.спросил про щитовидк,зашла я к эндокринологу(тоже еще тот врач),на что он мне дал ответ:щитовидка никакое отношение не имеет к этом. на новом приеме мне выписывают направление в областную клинику.пока я все это делала(анализы,окулист и т.д. пару дней)начала болеть спина(голова уже прошла на тот момент).опишу боль в спине(так как на мои жалобы о ней меня никто и слушать не стал,ни в моей поликлинике,ни в областной).болела(недель полторы)она в верхней части ягодицы слева(там где есть такие ямочки,чуть ниже их).боль носила характер словно там что-то горит,иногда распирает,при смене положения резкая боль которая отдает в левую ногу,но не опскается низко,до уровня паха доходит и так всегда при резких поворотах,но также и просто при ходьбе такое было,прострел(назову его так)секундный. в итоге 17 съездила в областную,там мне сказали сделать кт(запись по месту жительства),прописали таблетки диакарб 2 через 2,витамины б группы и еще какие-то,но я их не нашла в аптеках,как-то на ли начинаются. так вот от диакарба я эффекта не вижу(как ходила в туалет,2-3 раза за день,так и хожу),только вот начались онемения и мурашки на стопах,лодонях и пальцах и лицо,в основном губы.сегодня и завтра мне их пить не нужно посмотрю,будет ли все это,но ноги немеют,под утро проснулась от того что по ноге бегали и покалывали. сейчас тоже начали,только уже на пятках, и поднялись вот уже выше щиколотки.что со мной я не знаю. анализы на гормоны я сдала. напишу о себе мне 28 лет,женщина,в декретном отпуске(сыну 1.9).сплю по 8-9 часов,сына на руках не таскаю,если только снять откуда. буду очень признательна вам,есливы мне поможите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2016, 09:00
olgaparf olgaparf вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2015
Город: минск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 8
olgaparf *
забыла написать.что головная,что спиная боль мучала только в дневное время.голова начинала болеть ближе к обеду,спина через пару часов после сна.ни чем до этого не болела.правда есть анальная трещина(читала,что из-за нее тоже может быть боль в спине)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.