Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 10.01.2016, 19:43
Yulya20 Yulya20 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Yulya20 *
Arrow Вирусная кишечная инфекция?

Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, состояние ребёнка не улучшается.
Дочке 4 года 7 мес.
7.01 вечером на прогулке побаловалась на усталость. Дома сказала, что ей очень холодно, кружится голова и не держат ноги. Ничего не поела, легла спать. Ночью поднялась температура 39, дали нурофен.
8.01 начался понос, жидий, почти водой, зеленого цвета, очень неприятный запах.
Целый день температура.
Скорая прописала энтерофурил, нурофен,Регидрон, смекту. Диета. Но она ничего не ела.
9.01 приехал педиатр, все то же. Температура сбивается плохо, эффект держится совсем недолго, пару часов.
Понос примерно каждый час, зелёный, очень жидкий
Темпатуру выше 38,5 сбиваем.
10.01 стала есть, но очень мало, по две ложечки, больше не хочет. Понос реже, жидкий, но уже не только вода, и через раз не зелёный. Запах тоже другой, не такой зловонный скажем так.
Целый день температура 37,5. Вечером стала подниматься. Сейчас 38,2.
Жалуется на боли в животе, очень больно, плачет.
Ещё говорит что болит спина очень. Слабая, лежит или спит. Пьёт воду, понемногу смекту (неосмектин).
Анализы завтра приедет лаборатория возьмёт.
Что меня беспокоит. Она давно жалуется на живот и спину, уже пару месяцев. Сдавали анализы в конце октября, делали узи, почти все в норме. Я успокоилась тогда. по спине делали рентген, доктор сказала все в норме. Но болит очень (показывает, что болит середина спины и ниже)
Но сейчас я волнуюсь, может, мы что-то упустили и допустили обострение? Новые результаты анализов добавлю как только получим.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.