Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2007, 21:44
Mur4a Mur4a вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 1
Mur4a *
Unhappy Диагноз хламидии - а силы исчерпались...

Здравствуйте..мне 23 года и у меня проблема.
два месяца назад решила сходить к гинекологу - беспокоили рези внизу живота. Сделав узи обнаружили большую кисту левого яичника, назначили лечение.Повторное узи кисты не показало(она была фолликулярной)...дополнительно назначили анализы на хламидии трахоматис методом взятия крови LgG(беспокоили проблема в мочеиспускательным канале,коньюктевит в легкой форме и прозрачные слиз. выделения)
результат - 2,401 S/СО (положительный).. не проведя никаких дальнейших обследований - врач назначает мне и моему мужу ряд антибиотиков на курс месяц(кларимед,офлоксин,докси-М), а мне дополнительно ванночки 10 дней из метрогила, офлоксина.
Проходит месяц - меня по-прежнему беспокоят выделения, зуд..явный обильный воспалительный процесс(лейкоциты вагина 60-70..местами до 120, церквиальный канал 20-30, местами до 100, уретра - единично)
Сдаю с мужем повторные на хламидии, дополнительно на гонокок и трихомонаду(ПЦР)...микоплазму , уреаплазму(метод DUO).
Анализ на антитела LgG (хламидиоз) у меня показал - 2,042 S/СО(написано что положит)
у него - 1,035S/СО.(положит)-.остальные забол.не выявлены.
Выявлены элементы дрожжеподобного грибка тип Кандида.
Мы потратили уйму денег, времени и сил на все это..а итог -незнаю что думать,делать и что лечить!..( Мои выделения далеки от нормы......желто коричневого цвета с наприятным запахом)
могут ли эти результаты говорить о 100 % болезни? на какие забол.и какими методами Вы посоветуете еще сдать анализы? Помогите пожалуйста.
Зараннее благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.