Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2007, 06:35
misha40 misha40 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: бишкек
Сообщений: 1
misha40 *
Хирурги и паховая грыжа

Здравствуйте форумчане!Тут у нас в семье возникла проблема с сыном, и я хотел бы у вас проконсультироваться если вас не затруднит.
Вообщем У нашего сына нашли пахово мошоночную грыжу в возрасте 4-5 лет в детстве, и мы по своей халатности и глупости прооперировали ему в возрасте 18 лет тоесть после полового созревания.
А недавно он подходит и говорит что эта паталогия мешала росту его полового члена и яйчек, говорит у тебя отец побольше будет итд. Теперь я в шоке он всегда бегал спортом занимался никогда не жаловался итд.
Вот возникло несклько вопросов
1. Может ли грыжа действительно мешать росту полового органа как ему заложенно природой?
2. В вашей практике встречались молодые люди которые проходили с грыжами с детства и оперировались после полового созревания с хорошо развитыми половыми органами?
Я в шоке наверно я один так затинул с операцией, я боялся что во время операции они могут задеть сосуды или еще что нибудь. Отнеситесь с пониманием.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2007, 07:24
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. нет
2. да

Комментарии к сообщению:
alexdr одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.