Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2007, 23:24
roman_ez roman_ez вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
roman_ez *
Варикоцеле

Здравствуйте. Мне 20 лет. 4 дня назад сделали операцию по лечению варикоцеле - резали живот внизу и там перерезали столб и сшили его с обоих концов - вообщем перерезали вену левого яичка. Прошло 4 дня, я выписался из больницы - венки уменьшились - яичко не болит. И жена очень сильно просила заняться с ней любовью, ну я особого участия не принимал - она всё сделала сама - т.е. без моих напряжений - но семяизвержение было. Вот вопрос: Сильно ли это вредно вот так разок заниматься любовной утехой после такой операции. И второе, какие ограничения стоит вносить в свою дальнейшуу жизнь - при отсутствии данного венозного соединения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2007, 23:47
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не вредно. Никаких ограничений. Можете делать всё, что не вызывает боли.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2007, 11:20
roman_ez roman_ez вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
roman_ez *
Не подскажете, а как скоро при такой операции (см.выше) венки на яички должны уйти? Прошла уже неделя и пока я чувствую, что в мошонке присутствуют разбухшие венки.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2007, 21:46
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не можете быть уверенны, что это именно вены. Для решения таких вопросов необходим очный осмотр уролога.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.