Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2015, 20:06
verashipunova verashipunova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: владимир
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 17
verashipunova *
Понженный гемоглобин и насморк у новорожденного

Здравствуйте, уважаемые врачи данного форума! Огромное Вам спасибо за ваш труд! Создаю новую тему, так как родился второй ребенок.Поэтому хотелось бы получать консультации относительно новорожденного в новой теме.Родилась девочка 21.09.2015 года. Рост 52 см.,вес 3500, 8 из 8 по шкале Апгар.Роды вторые :кесарево сечение. Теперь перехожу к вопросам:
1. Гемоглобин у меня пониженный, 102 г/л. Значит мне нужно принимать препараты железа. Можно ли в этом случае принимать капли Актифферин? В какой дозировке?
2.Девочку выписали с насморком. Я промывают аквалором.Насморк сильный, мешает спать и кушать грудь.Можно ли закапывать Називин 0,01? Сколько дней им можно пользоваться?
3.Начинать ли давать витамин Д?
Спасибо!
  #2  
Старый 30.09.2015, 18:29
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,782
Поблагодарили 33,419 раз(а) за 31,764 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вашему ребенку нужен врач-педиатр, то пора уже озаботиться поиском такового в реале; по интернету можно только узнать, правильно или нет диагностировано очным врачом то или иное заболевание/ назначено то или иное лечение. То, что Вам хочется, никому на форуме неинтересно, так как с момента регистрации в 2013 Вы так и не удосужились прочитать правила и как правильно создавать тему. Во избежания зафлуживания темы сообшениями, а-ля "а вот и я, быстренько нашли время и тотчас мне ответили на все вопросы", тема закрыта, если модератор/консультант раздела найдет время или захочет ответить, ее откроют. Всегда пожалуйста!
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.