Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2015, 00:05
solnyshka2010 solnyshka2010 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2015
Город: Махачкала
Сообщений: 3
solnyshka2010 *
Помогите разобраться.

Здравствуйте, прошу помощи как быть и что делать.
Все началось с удаления зубов мудрости в октябре 2014. Удалили верхний и нижний с правой стороны. После удаления зубов начались сильные боли. Обратилась к хирургу. Отправил на снимки, просмотрев снимки сказал, что все в порядке так бывает. Сильные боли продолжались на протяжении 2 месяцев. Я исправно через день шла к врачу, который отправлял меня обратно, говоря что все впрорядке. За эти 2 месяца мне депульпировали все нижние и верхние зубы справа, потому что от болей лезла на стенку. Плюс ко всему была реакция на пломбировочный материал в 6 нижнем зубе, который пришлось удалить, так как врач поломал там инструмент, извлечь его не смогли. Обезболивающие уже не помогали. Началась гнойная ангина справа (гнойной ангины никогда не было), которая проходила и начиналась снова. Боли в челюсти не проходили наоборот стали отдавать в глаз, шею, висок, сильные головные боли. На протяжении 5 месяцев постоянно от ангины назначали антибиотики, толку было ровно на пару тройку недель. Боли были на протяжении 5 месяцев. Куда только не обращалась и каких только снимков и компьютерных томографий не делала. Никто ничего не видел. Отправляли к лору. Лор осмотрев и зная картину отправлял к стоматологу. Так я и ходила по кругу. Спустя 5 месяцев на месте удаленного нижнего зуба мудрости на снимке рассмотрели воспаление, врач оставил осколок, который проходил в миллиметрах от тройничного нерва. Обратилась к хирургу, осколок удалили. Боли стихли, но не прошли совсем. Боль в шее осталась, зубы нижнего ряда по прежнему ноют. На данный момент по истечении уже почти 10 месяцев боли в нижней челюсти и сверху не проходят. Опять полезла гнойная ангина. Я уже не знаю к кому обратиться. Все снимки и компьютерные томографии имеются в наличии.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2015, 00:05
solnyshka2010 solnyshka2010 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2015
Город: Махачкала
Сообщений: 3
solnyshka2010 *
Написала сумбурно, но постаралась описать все как было.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2015, 00:33
solnyshka2010 solnyshka2010 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2015
Город: Махачкала
Сообщений: 3
solnyshka2010 *
Первый снимок там где виден осколок.
Второй спустя месяц после его удаления. Если потребуется еще я сделаю. Только скажите какой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	785.4 Кб
ID:	85069  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 19
Размер:	785.3 Кб
ID:	85070  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2015, 19:06
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сделайте маленькие прицельные дентальные снимки на 17 и 48 (удалённый) зубы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.