Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2015, 00:08
Maxim1989 Maxim1989 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2015
Город: Волгоград
Сообщений: 5
Maxim1989 *
Не понимаю что со мной

Здравствуйте . Мне порекомендовали сей сайт добрые люди . Пишу первый раз сюда , поэтому прошу простить , если что то вдруг не так .
Проблема моя в следующем :
Заболел несколько лет назад , после армии. Депрессии , отсутствие сна , спутанность мышления и с годами все только ухудшалось,добавлялись новые симптомы и всё копилось как снежный ком . Что только не пробывал... Ничего не помогло . Врачи долго не понимали что происходит , в итоге остановились на смешанном расстройстве личности. Но...легче не становится . Муки адские каждый день . Чувствую как постепенно теряю свою личность.Все трудней оставаться в реальности. Подавленное состояние , сонливость , абулия . А главное эти муки , которые непонятно откуда беруться и как их убрать . Готов на все . Сократил бы свою жизнь вдвое , лишь бы прожить этот остаток жизни , пусть и с болезнью , но без этих мук... Как же я устал. Врачи в упор не понимают моего мышления.Я и сам его не понимаю . В данный период жизни хожу к психологу на коррекцию , пытаемся понять мое мышление.Таблетки ни как не помогают.Живу как будто в плену , как будто в кошмарном сне,понимаете,муки...Изменилось мировосприятие.Становлюсь практически не дееспособным , работаю сторожем за 5000 в месяц . Огромного труда стоит поддерживать более менее опрятный вид. Но с каждым месяцем все сложней,личность будто постепенно угасает.За собой практически перестал следить, проблемы со здоровьем , стали гнить и кровоточить зубы.Колики в районе сердца , непонятные боли в разных частях тела.Из за тревоги стал раздраженный кишечник.Последние полгода гдето,постоянная диарея.Сон стал механическим,"натянутым"(будто я сам заставляю себя спать) и никак не способствует улучшению состояния.Изменчивое мышление.Стало проявляться нечто наподобие незрелости , инфантилизма.Личность будто перестала развиваться.Жизнь стала кошмаром , я на приделе , борьба давно окончена ,живу лишь инстинктами.Дезадаптация практически по всем фронтам.Как же я устал...Ребят помогите , поддержите.Каждый раз идя к врачу надеюсь на чудо , на исцеление , но не происходит, но я все равно живу этими надеждами.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2015, 01:27
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,170
Поблагодарили 3,943 раз(а) за 3,840 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы у врача психиатра наблюдаетесь? Какое лечение и какой диагноз?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2015, 01:37
Maxim1989 Maxim1989 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2015
Город: Волгоград
Сообщений: 5
Maxim1989 *
[quote=Anthioh;2172513]Вы у врача психиатра наблюдаетесь? Какое лечение и какой диагноз?[/QUOTE
Да , врач в пнд в курсе . Но если вы имеете ввиду учёт , то я не состою на нём . Хожу к психиатору по собственной воле . Диагноз ставили в областной псих больнице в психотерапевтическом отделении : смешанное расстройство личности .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.01.2015, 01:54
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,170
Поблагодарили 3,943 раз(а) за 3,840 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лекарства какие получаете?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2015, 02:23
Maxim1989 Maxim1989 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2015
Город: Волгоград
Сообщений: 5
Maxim1989 *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Лекарства какие получаете?
После последней госпитализации прописали пить карбамазепин и пиразидол в течении полугода . Пропил их 5 месяцев и бросил , так как ни какого эффекта они не оказывали . Состояние все равно ухудшалось . Стоить отметить что именно в больницах мне становилось легче . Жизнь преобретала краски и я кое как оживал . Но после выписки болезненное состояние возвращалось снова и становилось сильней после каждой выписки. Так и по сей день осталось . Знаю что моих симптомов достаточно что бы сейчас снова лечь в больницу и знаю что мне опять там станет легче , но держусь как могу и не хочу ложиться . Потому что ещё одного ухудшения после выписки , я боюсь что пережить не смогу .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.01.2015, 23:55
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,170
Поблагодарили 3,943 раз(а) за 3,840 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наверное стоит лечь в больницу, однако, сразу после выписки нужно подбирать поддерживающее лечение и начинать психотерапию. Психотерапия предотвращает депрессивные эпизоды.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.01.2015, 10:32
Maxim1989 Maxim1989 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2015
Город: Волгоград
Сообщений: 5
Maxim1989 *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Наверное стоит лечь в больницу, однако, сразу после выписки нужно подбирать поддерживающее лечение и начинать психотерапию. Психотерапия предотвращает депрессивные эпизоды.
Я 5 раз лежал в больницах.Никакого эффекта,наооборот только.По утрам в голове стали появляться навясчивые мысли и картины в голове.На коррекцию к психологу я хожу уже несколько месяцев.Никаких сдвигов.Чувство что у меня прогрессирует какое то заболевание,осталось.И состояние хуже и хуже...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.01.2015, 15:26
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отправила Вам ЛС координаты грамотного коллеги в Волгограде
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.01.2015, 19:17
Maxim1989 Maxim1989 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2015
Город: Волгоград
Сообщений: 5
Maxim1989 *
Цитата:
Сообщение от illusion Посмотреть сообщение
Отправила Вам ЛС координаты грамотного коллеги в Волгограде
Спасибо большое
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.