Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2015, 19:26
jogenzbajen jogenzbajen вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2015
Город: Yekaterinburg
Сообщений: 2
jogenzbajen *
Постоянная тревога и бессонница

Доброго времени суток! Мне 22 года.

Коротко о проблеме:

Уже довольно давно, прмерно 3 года, меня беспокоит постоянное чувство напряженности и тревоги. Тревога в первую очередь связана с пребыванием в обществе. Даже просто выйти на улицу стало сложно и неприятно. В связи с этим появились сложности с учебой в вузе (просто боялся туда идти), с работой (на новой работе чувство тревоги усиливалось в разы и больше чем месяц выносить ее было невозможно). Сильно снизилась самооценка. Обычно перед сном в голову лезут воспоминания о прошлых неудачах и мысли о бесперспективности будущего, отчего не могу уснуть.

Подскажите пожалуйста врача в г. Екатеринбурге, к которому я мог бы обратиться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2015, 23:46
jogenzbajen jogenzbajen вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2015
Город: Yekaterinburg
Сообщений: 2
jogenzbajen *
+ еще появилось ощущение, что уменьшилась осознанность. Всё делаю на автомате как робот ничего не осознавая, не могу ни на чем долго сосредоточиться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2015, 01:28
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,170
Поблагодарили 3,943 раз(а) за 3,840 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Увы, я лично в Вашем городе никого не знаю...
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2015, 15:10
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Вашем городе есть медицинский ВУЗ, попробуйте получить консультацию кого-либо из сотрудников кафедры психиатрии для назначения лекарственной терапии.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.