Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2014, 10:45
Zergei Zergei вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2014
Город: Александров
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Zergei *
Smile Атерома плюс прыщи

Добрый день, уважаемые специалисты) Суть проблемы собственно в названии, одним из препаратов что назначил мне дерматолог это Юнидокс солютаб диксоциклин(Оговорюсь, я лечусь от эпилепсии препаратами в которые входит карбамазепин) Так вот в инструкции к антибиотику указано что применение карбамазепина снижают его концентрацию в плазме крови. Дело в том, что антибиотики я уже купил, можно ли мне совмещать эти препараты, и если можно, то стоит ли повышать дозировку если моя дозировка карбамазепина составляет 1000мг в день?
Второй вопрос , также врач назначил драже МЕРЦ и аевит, но в инструкции к драже написано что совместное применение может вызвать гиперавитаминоз. Может стоит всё же остановится на одном? Заранее благодарю за ответы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2014, 13:53
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,830
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,813 раз(а) за 10,711 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совмещать можно, но Вы не написали дозу антибиотика.
Эти витамины не вылечат Вам заболевание.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.11.2014, 08:53
Zergei Zergei вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2014
Город: Александров
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Zergei *
Дозировка антибиотика 200мг. Помимо антибиотика и витаминок назначили гель для лица и по два раствора по рецептам, называния которых я так и не смог разобрать, а врач их не озвучила. Может Вы подскажете?
И ещё вопрос, врач утверждала что для лечения атеромы помимо оперативного вмешательства существует препарат, но он жутко дорогой и лечится им нужно пол года, но опять же название я не запомнил, возможно Вы знаете как называется сей препарат и насколько он действенный?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141128080929.jpg
Просмотров: 18
Размер:	1.67 Мб
ID:	72368  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.11.2014, 12:28
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,830
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,813 раз(а) за 10,711 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94543
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94701
Антибиотик в такой дозе принимать можно.
Гель использовать можно, на остальных флаконах состава нет, не узнаешь,что в них, но в любом случае есть более эффективные средства.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.