Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 24.10.2014, 15:11
Erofeeva Erofeeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 14
Erofeeva *
Молочница

День добрый.
я не знаю кому задать этот, вопрос в поликлинике педиатр меня отфутболил.
Кормлю грудью,симптомов молочницы нет, но у ребенка в ротовой полости молочница.Так как я беременна, то подозреваю,что в мазке тоже найдут молочницу.
Достаточно ли мне использовать свечи против молочницы,чтобы предотвратить повторное заражение или нужны еще препараты внутреннего применения?
(к гинекологу раньше вторника не попаду, а ребенка сейчас лечить уже надо...( )
спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2014, 15:24
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
причем тут Ваше лечение и молочница у ребенка
возраст ребенка какой?
ребенка как-то беспокоит молочница?
Вы уверены, что у ребенка молочница?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2014, 15:36
Erofeeva Erofeeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 14
Erofeeva *
мне казалось что при условии гв лечить одного ребенка бессмысленно. а к какому специалисту обратиться я не знаю. на всякий случай продублировала свой вопрос гинекологам.
11 месяцев
беспокоит.плохо спит,плохо ест, плачет,когда берет грудь
да уверена,белый налет на языке,пятна белые на небе и щеках. ну и педиатр подтвердил после осмотра,назначил кандид для обработки рта.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2014, 16:04
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а говорите педиатр отфутболил!
обрабатывайте ротик кандидом
Ваша молочница как может быть связана с молочницей во рту ребенка?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2014, 16:35
Erofeeva Erofeeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 14
Erofeeva *
Цитата:
Сообщение от dobrada Посмотреть сообщение
а говорите педиатр отфутболил!
обрабатывайте ротик кандидом
Ваша молочница как может быть связана с молочницей во рту ребенка?
Начала уже,да. А разве не связано? А как тогда у него появилась? Дело в том,что у меня грудь болит, когда его кормлю. Думала, что это связано с беременностью, но сейчас , прочитав про молочницу у грудничков, увидела, что это тоже симптом молочницы у мамы. Вот я и в замешательстве, мне тоже казалось, что если она у меня проявлялась только вагинально и сейчас симптомов нет, то как она появилась у ребенка и в каком месте мне её лечить? О_0
Да, еще забыла сказать, что у ребенка режутся первые зубы, два верхних. Имеет это какое то значение?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.