Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2014, 13:20
Navara Navara вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: санкт-петрбург
Сообщений: 21
Navara *
Могло ли сердце нарушить работу всего орг.?

Здравствуйте! 2г назад после сильнейших физ.нагрузок начались проблемы со здоровьем. После 3дневного таскания тяжел.предметов начало колоть сердце,в левой грудине. Так было неделю каждый день,даже после отсутсвия физ.нагрузок.
Слабость,шатание,давлление 130,140н80 ежедневно,у врачей частенько 150,160.отмеч.
Назначили диратон и т.д они не снижали давление. Потом проблемы жкт по сей день,ломота в костях темпер.субфибрильная. узи сердца 2г назад без патологий,экг синусовая тахикардия,посл.экгеще что-то(могу уточнить). посл.время ко моим многим симптомам добавилось боли в сердце в спокойном сост.,уже больше мес.
5мес.через силу хожу на турник. Давление стало 120н80 очень часто,такого не было 2года,но оно болит. Было множество обслед.мне остается исключить тонзиллит,что сильно влияет,гепатит,паразитоз и очень важно ишемию или недостаток крови. Может сердце не до конца снабжает органы кровью? Поэтому все болит,слабость и т.д? Еще у меня недостат.кровотка справа насколькото %,но тогда врачи гоаорили,что врятли так влияет,что у многих такое. Не искл.синдром таракального выхода(под вопросом) по этому поводу у врача не был. Главный впрос говорят ишемию не так просто выявить,мне нужно,чтобы вы дали совет,что сдать,чтобы исключить проблемы с сердцем,узи сердца достаточно или нет? Плз ответьте,а то у нас,прежде чем записаться на узи,надо сначало заплатить,чтобы сказали,что вы тут скажите! Возр.28,стаж курения 15л. За ранее благодарен!
Забыл добавить. До болезни в течении года(у нас был мед.осмотрм каждую смену),мне говорили-че-то у тебя пульс слабоватый,если сечас не обману там было 45-50. Сейчас пульс я мерил в течении года в спокойном состоянии он всегда 58-60.
Полгода назад гастроэнтеролог,когда осматривала-сказала что-то у тебя сердце медленно бьется,толи глухо бьется что-то такое! И вот такой еще вопрос-могу ли я продолжать легкие физ.упражнения при невыясненной болезни и при болях в сердце,т.к иногда в течении часа,двух после упражн.мне становится легче немного!?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.