Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2014, 16:42
IVesiI IVesiI вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Город: Ташкент
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
IVesiI *
зуб мудрости

Мне 51 полных лет, муж. Вес 82 рост 174см,принимаю л тирокс 50 ,частичное удоление ЩЖ. Вчера начало болеть как бы ухо,переходяший на поверхность левой стороны головы. Когда расчесываюсь неприятное боли как при простуде. При глотаний побаливает. Сходил к ЛОР, проверив сказал что это зубы, десна на месте 8 зуба нижний левый. Поехал к лечешему стомотологу, она осмотрев направила на рентген. Говорит что припухло поверхность зуба мудрости, направила к хирургу. Завтра поеду ,вопрос. У меня еще не вырос зуб мудрости,бывает ли такое что в моем возрасте вырастит зуб? Врач говорит если сделать надрез может зуб вырасти. Хирург наверняка посоветует удалить. Нужно ли удалить? Стомотолог врач когда ставили корнки говорила если вырастит зуб мудрости можно его использовать для установки моста. У меня нет 7,6 зуба нижней левой. 5 зуб хороший крепки . Из за этого не могу жевать на левой стороне. И чем мне нужно полоскать ,что бы уменшить припухлость.? Купил морскую соль будет достаточно этого или нужно что то еще? Когда трогаю за ухо побаливает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2014, 17:53
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дома ничем припухлость не снимете, надо идти к врачу. А насчёт удалять или нет, то нужен по крайней мере рентген.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2014, 05:56
IVesiI IVesiI вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Город: Ташкент
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
IVesiI *
Рентген сделали ,зуб хороший только под десной. Так врач и советует сделать надрез,что бы зубвыгел.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.