Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2014, 20:10
kapna kapna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Чехов
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
kapna *
Exclamation Недостаточность митрального клапана.

Здравствуйте, мне 37 лет, рост160, 68кг, женщина. Недавно пошла в тренажерный зал, после приседаний стала появляться отдышка. В 2001 году делала ЭХокг, в заключении пролапс митрального клапана 0, 4 мм. Следующее ЭХОкг мне делали 5 лет назад. Диагноз тот же. Последнее было сделано 2 июня. Помимо пролапса, присоеденилась недостаточность митрального клапана небольшая. С чем это связано, с качеством аппаратуры или еще с чем-то. Чем мне это грозит, можно ли заниматься спортом. К чему готовиться?Спасибо за ответ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140618_185820.jpg
Просмотров: 24
Размер:	141.7 Кб
ID:	65261  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140618_185800.jpg
Просмотров: 22
Размер:	161.0 Кб
ID:	65262  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2014, 18:58
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Описана норма.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2014, 19:12
kapna kapna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Чехов
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
kapna *
Недостаточность митрального клапана

Цитата:
Сообщение от kapna Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мне 37 лет, рост160, 68кг, женщина. Недавно пошла в тренажерный зал, после приседаний стала появляться отдышка. В 2001 году делала ЭХокг, в заключении пролапс митрального клапана 0, 4 мм. Следующее ЭХОкг мне делали 5 лет назад. Диагноз тот же. Последнее было сделано 2 июня. Помимо пролапса, присоеденилась недостаточность митрального клапана небольшая. С чем это связано, с качеством аппаратуры или еще с чем-то. Чем мне это грозит, можно ли заниматься спортом. К чему готовиться?Спасибо за ответ.
Значит можно приседать со штангой ? Извините за бесталковость.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.06.2014, 19:49
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно. Только вес штанги соотносите с Вашими реальными силами .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.06.2014, 20:08
kapna kapna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Чехов
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
kapna *
Недостаточность митрального клапана

Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.