Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2014, 18:39
natalpolik natalpolik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: московская область
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
natalpolik *
Тяжестое образование в молочной железе

Добрый день, уважаемые специалисты!

Мне 41 год, 2 родов, абортов не было. 20 лет назад была удалена кистома яичника, гистология была в норме.

На обычной контрольной маммографии выявили: в2х проекциях на фоне инволютивных изменений в верхнем внутреннем квадранте молочный железы визуализируется тяжистое образование. Заключение: заболевание правой молочной железы.

Вся проблема в том, что результат получила моя мама, я неделю назад уехала с маленькими детьми на всё лето в другую страну.
Мама сходила к маммологу с моими снимками - там ей сказали, вроде все в норме, ничего больше обследовать не надо.

Но мне всё равно очень тревожно, сомнения остались. Подскажите, пожалуйста, нужно ли дообследование и какое? Если совсем всё плохо и серьезно я буду что-то искать здесь по месту отдыха или менять билеты и возвращаться.
Снимки выложила в приложении.
Заранее спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_127d82_b88260e4_XL.jpg" width="800" height="533" border="0" title="111 004.JPG" alt="111 004.JPG
Просмотров: 26
Размер:	59.1 Кб
ID:	64357  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_127d83_f03cf366_XL.jpg" width="800" height="533" border="0" title="111 005.JPG" alt="111 005.JPG
Просмотров: 26
Размер:	65.9 Кб
ID:	64358  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2014, 08:24
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочно давать заключения по изолированным снимкам - невозможно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.