Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2014, 08:06
greyangel greyangel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.02.2014
Город: kazan
Сообщений: 2
greyangel *
Першит в горле.

Пол женский, 28 лет. Кормящая мама. Удалена кита средостении в 2010 году.
Заболела простудой,1,5 месяца назад из симптомов насморк,кашель с мокротой приступами,температуры не было, болело горло. Лечилась только чаем с имбирем , молоком-содой-медом, потом у ребенка начался обструктивный бронхит и я перестала лечиться полностью. Через 2 недели все прошло остался только редкий кашель и продолжается до сих пор.

5 дней назад на прогулке видимо продуло, так как на следующий день заболело ухо, я погрела его синей лампой, ухо почти не болит только чуть чуть иногда стреляет. Но в моей жизни появилась эта штука.
Каждый день я просыпаюсь с тем, что не могу сделать глубокий вдох, у меня чешется и болит толи в груди толи в конце горла,это провоцирует кашель, сильный приступообразный он может длится пол часа доходит до рвоты. Стоит мне выпить чашку горячего чая меня отпускает. В течении дня меня это сильно не беспокоит при вдохе остаются неприятные ощущения но они не провоцируют кашель. Стоит мне лечь спать ( это может быть дневной сон (1,5) часа я просыпаюсь и все по новой. Когда я прогреваюсь я могу полностью убрать эти ощущения, замечала что когда сушила голову феном нагревала нижнюю часть горла и все проходило. При кашле отходит мокрота она бесцветная. Температуры нет. Периодически стреляют оба уха. НА приеме у терапевта он констатировал тяжелое дыхание и в нижней части с права в легком скопление мокроты. прописала только отхаркивающее. Я очень боюсь, мне ничем нельзя лечиться, так как у ребенка сразу начинается аллергия. И я очень боюсь что это связанно с кистой которую вырезали, хотя честно говоря она тогда меня не беспокоила и ее нашли случайно. Никаких результатов гистологии мне не выдавали просто сказали что это киста, возможно ее и не было, но страх остался.

Пожалуйста подскажите, что мне делать или каких специалистов посетить? Стоит ли дальше греть, может сходить в баню и какие манипуляции совершить. Очень надеюсь на ваши ответы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.