Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2014, 18:49
viollet viollet вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: шатура
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
viollet *
Что делать с зубом?

Здравствуйте ,помогите пожалуйста советом.Недели две назад начал подшатываться передний зуб,потом начал болеть,потом сзади я увидела что из десны вытекает гной.Зуб совершенно здоровый.Я обратилась к стоматологу,она осмотрела,сделала снимок и сказала что ни чего не может сделать,зуб живой и от чего то воспален прикорневой мешок(простите вроде так),но кисты нет,просто вокруг корня образовался гной. Сказала пока пить антибиотики и полоскать.Я что то очень переживаю,поможет ли такое лечение или все таки обратиться к другому стоматологу????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2014, 01:09
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратиться к другому
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.