Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 04.12.2006, 14:06
Kamomile Kamomile вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Самара
Сообщений: 60
Kamomile этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Question Рахит?

Здравствуйте!
Возникла проблема. Ребенку 2г 10 мес. Стала замечать за последние 2 недели, что во сне у ребенка потеет затылочная часть головы. Вроде это признак рахита? Что предпринять не знаю. В год у нас была такая же проблема. Педиатр направила к невропатологу, та сказала, что у нас рахит и тут же выписала, как я потом поняла БАД, Артлайф комплекс кальция и лошадиные дозы витамина Д. После прохождения шока от такого диагноза и поразмыслив, я вернулась к педиатру и она отсоветовала покупать этот БАД. Порекомендовала нам детские витамины с кальцием и более умеренную дозу витамина Д. Потливость прошла. В прошлом году в зимнее время я давала ребенку витамины Киндер-биовитальгель, а затем Витрум Кидс. Признаков рахита не было. В этом году витамины не давали - летом много света и свежих овощей и фруктов, и я сочла нецелесообразным кормить ребенка дополнительно витаминами. А сейчас солнца нет, прогулки стали короче (в саду с детьми не гуляют и гуляем только вечером и много в выходные) и вот такой печальный итог. Как лечить? К невропатологу идти доверия нет, все знакомые отзываются о ней как о любителе всем ставить разные диагнозы и выписывать рецепты на покупку БАДов Артлайф.
Выскажите, пожалуйста, ваше мнение о витаминах Витрум, мне понравился честно говоря заявленный состав комплекса. Будет ли эффект? Или вы посоветуете что-то другое?
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.