Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 25.03.2013, 14:40
TanyaTit TanyaTit вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2013
Город: москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
TanyaTit *
Вопросы о 3 месячном ребенке

День добрый.
У меня дочь родилась 28.12.2012 вес 3630 рост 52 см 8/9 по апгар.колики у нас с 2х недель.вроде как становилось лучше,неделю назад у нее появилась новая форма плача,вся выгибается дугой и плачет.в выходные были в гостях у родителей.третий день сегодня плачет постоянно.просыпается и плачет,на руках немного успокаивается.вся выгибается,на локтях как бы приподняться хочет.до этого ночью просыпалась один раз.с субботы на воскресенье просыпалась почти каждый час,плач начинается сначала с закрытыми глазами.иногда пукнет и успокоится.про колики здесь давно все прочитала,но страшно что то упустить еще.вызвала сегодня педиатра она посмотрела,сказала скорее всего животик и может она заболевает ОРВИ вывод сделала она такой от того,что дочь немного осипла.но я подумала,что это из за того что два дня до этого она почти постоянно плакала.в итоге назначили:виферон,грудное молоко капать в нос,плантекс и бифидумбактерин .что то я призадумалась,стоит ли принимать эти препараты и осипший голос правда ли говорит о том,что она начала заболевать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.