Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2013, 09:36
Laya Laya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2013
Город: Киев
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Laya *
СА или сложный характер?

ДОбрый день. Ситуация такая. Я полтора месяца работаю. перерыв был пять лет. За эти полтора месяца остановка для меня накалилась по полной. Вчера искала тесты на профпригодность, случайно под руку подвернулся тест на синдром Аспергера. Все тесты с ресурса показали высокие результаты. Если это действительно проясления синдрома - неуклюжая, нет друзей, людей отталкиваю болтовней, начинаю говорить, заканчивается все "заткнись". Не могу смотреть в глаза, живу по четким маршрутам, правилам, расписаниям своим, боюсь темноты, пугаюсь ковров, рисунков, теней. Все время кажется, что меня обсуждают, говорят про меня, смотрят на меня. В общем много можно писать, но...Я хорошо знаю компьютер, на ты со всей быт техникой. Быстро учусь.
Почему решила написать - мне тяжело вне дома. Тяжело вне своего привычного мирка. На работе устаю страшно. У меня там установлен четкий график, но его нарушают, это выматывает. Постоянные перегрузки. Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2013, 12:18
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Laya!

Пройдите тестирование и дополните свое сообщение в соответствии с правилами публикации сообщений в разделе. Уточните, пожалуйста, более четко, какой помощи - в чем конкретно - Вы ожидаете от специалистов форума?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2013, 13:50
Laya Laya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2013
Город: Киев
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Laya *
Я уже разобралась в том, что те тесты скорее просто совпадение, какая-то нелепая похожесть.
Вот результаты тестов с данного ресурса:

1.Алекситимия: 90
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!

2.Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.

3.Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

4.Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

5.Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 46.Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

не могу пройти еще один тест. Я отвечаю, отвечаю, отвечаю, отвечаю, а он не проходится, не проходится и не проходится, это невозможно.

Мне 30, замужем, есть ребенок.
Мне очень странно. не знаю,что описать. Я нигде не проходила ничего, только тесты. Последнее время на безобидном барбовале/валокордине. капель по 40. Чтоб не орать. Если закричу, но никто не остановит. Все через силу, общение через силу. Не знаю, что Вам сказать. Все нелепость. Вся жизнь какая-то нелепость. Вы знаете. я такая стала некрасивая. В зеркало смотреть страшно. Это так странно. Мне всего тридцать, а уже старость. А иногда расправишь крылья и кожа мала становится. кажется, сейчас вздохнешь и кожа слезет. Закричишь и разобьешься на тысячу осколков. Вы знаете.
Жалобы? У меня нет жалобы. Уже. Уже не знаю чего хотела бы в замен этому состояние.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.02.2013, 11:16
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Laya!

Вам нужна помощь специалиста, так как, исходя из результатов тестирования, показатели сразу по нескольким шкалам у Вас нешуточного уровня. Уже одной цифры 46 по шкале Бека было бы достаточно, чтобы настоятельно и срочно рекомендовать Вам очное обращение к психотерапевту, а тут еще высокая возбудимость и тревога, плюс высокая алекситимия. Не удивительно, что Вы себя так чувствуете. Постарайтесь все же найти возможность очного обращения к доктору. У Вас маленький ребенок, что само по себе является фактором высокого расхода энергии, плюс работа, со многим сразу приходится справляться, поэтому Вам очень важно заботиться о себе.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.