Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2006, 01:46
Аватар для tata-80-11
tata-80-11 tata-80-11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 71
tata-80-11 *
Unhappy одобряю и неодобряю

Доброго времени суток! проблема в том, что (обьясняю название темы) к Вам заходит пациент за поддержкой и за советом, а его врачи форума "не одобряют" вот например меня не одобрили за то, что я поблагодарила врача в теме и что получается я уже плохая??? Появилось огромное желание больше не посещать форум, а ведь здесь есть действительно хорошие специалисты Ну что это значит "------- не одобрил(а): не люблю демонстративных благодарностей ", а если я иначе не умею? Обидно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2006, 02:09
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробую объяснить, что это значит. Честно говоря я ожидала реакции. Не обижайтесь пожалуйста, НО: с Вами разговаривало двое врачей. Оба сказали практически одно и то же, при чем один поддержал другого. Вы очень горячо поблагодарили одного из докторов такой вот фразой:
Цитата:
Я Вам Безумно Благодарна! Вы (сразу чувствуется по тексту) оченьХОРОШИЙ специалист! Низкий Вам поклон!
Не знаю, что можно было почувствовать по тексту, тем более, что вы не врач и содержание постов отражает одну и ту же точку зрения. И о том как работает доктор, которому вы до этого написали:
Цитата:
Читая, что Вы пишите - наворачиваются слезы! так обидно и так жестоко...
Вы знать не можете. Ваша благодарность напоминает мне ситуацию, когда войдя в помещение, в котором находятся 2 человека, здороваются только с одним из них. С моей точки зрения это граничит с хамством, если таковым не является.
По поводу "не посещать больше форум" - напрасно. Вас никто не выгонял, дверей перед Вами никто не закрывал. Если Вы еще обратитесь с вопросами, на них с радостью ответят, в том числе и я.
Я "не одобряю" редко. Если администратор форума решит, что я это сделано не заслуженно и имеет такую возможность - пусть удаляет.

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а):
VanushkoVE одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.