Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 16.01.2013, 18:34
sawa06 sawa06 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: СПб
Сообщений: 4
sawa06 *
Нет бороды

Добрый Вечер Уважаемые эксперты, решил обратиться на этот форум, так как уже очень долго не могу найти решение своей проблемы в медицинских центрах и поликлиниках нашего города.
Причина заключается в том, что многие специалисты не расценивают её как " серьёзную" проблему, а многие (оптимисты с хорошим чувством юмора) даже видят в моей проблеме преимущества!
Проблема моя в следящем мне 29 лет, но у меня обсалютно отсутствует растительность на лице, тесть борода и усы не растут практически вообще,
Расскажу немного о себе:
Я достаточно неплохо физически сложен, вес 90 кг, рост 187,
образ жизни достаточно активный, занимаюсь спортом, (непрофессионал) около 2 раз в неделю хожу в тренажёрный зал и 2 -3 раза в неделю занимаюсь боксом, много плаваю.
Спортом активно (качаться) начал с 2006 года, тоесть когда мне было 23 года, вес набирал очень медленно.
Родители крупные, серьёзных проблем со здоровьём не у кого не было.
Отец был высоким, достаточно крепким, с густой растительностью на лице и на теле.
у Матери, примерно в 30 была удалена щитовидная железа.
Свою сексуальную активность могу оценить на 3- по 5 бальной шкале.
Наблюдался у многих эндокринологов, сдавал большоё количество анализов, но, как правило, после уймы потраченных денег на анализы слышал примерно следующее: " Ну, ничего страшного, у всех всё по-разному, зато бриться не надо " В целом конечно так, руки ноги на месте, кровью не харкаю. Но для меня это реально проблема, которая уже начинает становиться причиной моих комплексов. И я буду и готов её решать, только вот пока к сожалению не знаю с чьей помощью.
Буду очень признателен если на этом форуме найдётся настоящий профессионал который, наконец услышит что я хочу БОРОДУ
Основные (не очень интимные), моменты нашего взаимодействия, могут нести публичный характер, я готов выкладывать всю историю нашего общения на форуме возможно для кого-то это будет хорошая реклама или учебное пособие.
В следующем письме, если в этом будет необходимость могу выложить результаты анализов и исследований.
Заканчиваю своё письмо с надеждой что моя проблема вызовет у вас профессиональный и человеческий интерес. Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2013, 18:57
sawa06 sawa06 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: СПб
Сообщений: 4
sawa06 *
Как и обещал выкладываю результаты последних исследований,

Название/показатель Значение Референсные значения *
Лютеинизирующий гормон (ЛГ)
Концентрация 2.56 мМЕ/мл 1.5 - 9.3
Пролактин
Концентрация 187.46 мкМЕ/мл 44.5 - 375.0
Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-SO4)
Концентрация 379.0 мкг/дл 80 - 560
Тестостерон
Концентрация 13.30 нмоль/л 9.7 - 29.6


Тестостерон свободный
Концентрация 11.5 пг/мл 5.5 - 42


Териотропный гормон TSH 2.76
Свободный Тироксин FT 4 16.54
Пролактин 14,5
Протромбиновый индекс 82,0 нор 80-120
МНО-Протромбин 1,27
Холестерин Общий 4,70 ммоль/л
Триглицериды 0,68 ммоль/л
Холестирин ЛПВП 1,39
Холестирин ЛПНП 3,00 ммоль/л

Билирубин общий 12,60 мкмоль/л
билирубин прямой 3,10
Билирубин непрямой 9,50
Фолликулостимулирующий гормон FSH 2.12 мМЕ\мл 1-11,8

Заключение исследования щетовидной железы :
Ультрозвуковые признаки неоднородной, гиперэхогенной ткани Щитовидной железы
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2013, 04:16
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 7,144
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,206 раз(а) за 2,129 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кто Вы по национальности?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2013, 12:39
sawa06 sawa06 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: СПб
Сообщений: 4
sawa06 *
Папа белорус мама с кавказа
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2013, 14:01
sawa06 sawa06 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: СПб
Сообщений: 4
sawa06 *
Цитата:
Сообщение от ELENA_VLAD Посмотреть сообщение
Кто Вы по национальности?
Папа Белорус, мама с Кавказа, граждаство Русский.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.03.2013, 14:11
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,084
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,875 раз(а) за 32,941 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Данных за первичную эндокринную патологию нет .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.