Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2013, 20:33
Vikitinka Vikitinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 26
Vikitinka *
как избежать заражения?

Здравствуйте, очень прошу проконсультировать. У моей бабушки гепатит с. Общаемся постоянно, часто бываем в гостях.у меня есть ребенок. 1 год. Не привит , аллергии, в связи с этим прививаемся по индивидуальному графику, скоро предстоит 3 инфанрикс , прививка от гепатит в была поставлена в род доме, то есть сейчас придется делать сначала. Сегодня произошла такая ситуация, что дочка одела бабушки браслет на руку, когда я попыталась снять начала сопротивляться и мне показалось что поцарапалась в ротике, потом я ничего не разглядела. Может ли быть заражение? И как себя вести дальше? Еще хотелось бы узнать как происходит заражение, каких моментов стоит избегать а каких нет? Заранее благодарю за ответы. Хочется обезопасить дочку, не лишая ее тесного общения с бабушкой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2013, 20:42
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,460
Поблагодарили 5,223 раз(а) за 4,973 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бытовым путем вне контакта с кровью гепатит С не передается.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.