Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2012, 11:00
IvanHabibulin IvanHabibulin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.12.2012
Город: Бийск
Сообщений: 1
IvanHabibulin *
Диффузно-неоднородные изменения структуры печени после излеченного гепатита С

Здравствуйте!
Меня зовут Иван, будьте добры ответе на мой вопрос, так как я уже устал ходить по врачам, толку нет они меня даже ни куда не направляют! Это просто ужас, но об этом чуть позже.
Собственно говоря дело вот в чем. Я был заражен вирусным гипатитом С, после того как я узнал об этом я начал лечение рибаверином и риальдероном, после 3 месяцев лечения результат был не обнаружено, но по рекомендаций врача я продолжил лечения так как был 1b генотип, после еще 3 месяцав сдал повторно результат не обнаружено, я вновь продолжил лечения и уже после 2 месяцев сдал результат не обнаружен, и врач отменил мне лечения. Все просто здорово я очень рад ,что избавился от этой Беды. Но спустя какое то время у меня стал болеть правый бог, особенно когда сижу или еду на машине, после 5-10 минут начинался сильный дискомфорт в правом боку, с последущим переходом в область всего живота, в общем ощущения не из лучших, я не могу не сосредоточиться ни чего остального. Я записался к врачу на прием,а именно к терапевту, пришел на прием и начал ей объяснять, что Болел гипатитом С но пройдя курс лечения я от него избавился, на что она на меня смотрит так с ухмылкой и говорит как же это тебе удалось от него избавится, он не излечим, если честно меня аж передернуло. Я у нее спрашиваю у вас откуда такая информация вы же терапевт а не инфикцеонист, а она не да потому что это давно известно всем, короче говоря я не хочу ни кого обидеть ну она полный неодыкват. Историй лечения у меня не было так как я лечился в другом городе. Она мне так не чего и не сказала толком,меня это очень сильно разозлило и я ушел хлопнув дверью.
Я поехал в платный центр сдал анализ повторно на гипатит С вот результат:
РНК вируса гепатиа С (HCV)
результат не обнаруна
содержание РНК вируса гепатита С
результат менее 750 копий
определение генотипа вируса гепатита С
результат: генотип1а не обнаружен, 1B не обнаружен, 2 не обнаружен, 3 а в не обнаружен,
Вот биохимия :
Общий блирубин 8,6
АЛТ 7.1
АСТ 21,6
Щелочная 156,6
Мочевина 3.32
Холестерин 3,11
Глюкоза 4,61
Общий Белок 71,1
Узи внутрених органов:
Печень размеры нормальные( КВР 133 мм, ККР 75ММ) контуры ровные, четкие, эхогенность нормальная,эхоструктура неоднородная за счет гиперэхогенных парных линейных эхосигналов. Воротная вена не расширена (10 мм) Сосудистый рисунок не нарушен.
Желчный пузырь: размеры нормальные, форма с перегибом в области тела, стенки не утолщены 3(мм), в просвете лоцируется небольшое количество гиперэхогенной мелкодисперстной взвеси, общий желчный поток не расширен.
Все остальное в норме( ПОЧКИ , селезенка)
Заключения: Диффузно-неоднородные изменения структуры печени. Деформация желчного пузыря. Гиперэхогенная взвесь в просвете желчного пузыря.
С этими результатами я пришел к другому терапевту, он мне прописал холосас и алахол, но после приема этих препаратов у меня еще сильнее стало болеть, и стал ощущать будто шевелиться печень.
Я вас прошу подскажите мне куда мне обратиться???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.01.2013, 16:30
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,460
Поблагодарили 5,223 раз(а) за 4,973 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.