Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2012, 19:05
Sanshsport Sanshsport вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2012
Город: Барнаул
Сообщений: 2
Sanshsport *
Гепатит или нет ?

Добрый день Всем пользователям и консультантам данного сайта. Вот моя история. В сентябре 2012 года почувствовал дискомфорт в коленных суставах, обратившись в поликлинику, по результатам анализов был отправлен к ревматологу. После чего прошел рекомендованное им обследование. С учетом моей работы все растянулось на 1,5 месяца, за это время почти все суставы: колен, тазобедренные, голеностопные, плечевые и локтевые дали о себе знать. Отеков и острых болей я не испытывал (слава богу) но хруст и постоянное щелканье а так же периодическое поднывающее побаливание то в том то в другом суставе не проходит. К суставам присоединился позвоночник, иногда поднывает поясница и похрустывает шея. При ощупывании суставы не болят, температуры нет, по утрам скованности не замечал, по результатам анализов :
1. Гастроэнтерология : Болезнь Жильбера, но что интересно антитела к гепатиту обнаружены (ссылка на фото результата осмотра по гепатитам ниже) :

1. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
2. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
3. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
4. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

2. Урология : Уреаплазма, что ревматолог истолковал как причину Поражения суставов. Ниже результата общего обследования и рекомендации врачей :

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

У меня вопросы. 1) по состоянию печени, все ли в порядке или необходимы еще какие либо обследования ?
2) Ревматолог прописал Сульфасолозин (2 таблетки - 2 раза в день), А уролог антибиотик Юнидокс ( 1 таблетка - 2 раза в день), Метронидазол ( 1 таблетка - 3 раза в день) свечи и витамины. При моем состоянии печени можно ли все эти препараты употреблять одновременно ?
3) Конкретного диагноза мне так и не поставили ... очень боюсь ревматоидного артрита, как вы думаете что со мной ?

Дополнительная информация: Мне 34 года, рост 191 см., вес 94 кг. 15 лет играл в футбол (по 6 - 8 часов в неделю). С июля 2012 года не играю по причине травмы сустава большого пальца ноги и болей в пояснице после тренировок. Работаю офис менеджером, работа малоподвижная. Делаю зарядку каждое утро, теперь более умеренно, в талии немного поправился а в лице похудел.

Заранее благодарю за внимание к моему обращению.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2012, 16:03
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,470
Поблагодарили 5,225 раз(а) за 4,975 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надо полагать, что вы вакцинированы.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.