Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2012, 01:27
innasuslova innasuslova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
innasuslova *
Question вопрос лору (ребенок засунул в нос бумажку)

Здравствуйте, уважаемы добрые врачи) случилась вчера перед сном у нас такая ситуация....
трехлетка засунул в нос кусочек бумажки (по его словам). когда я зашла в комнату ребенок чихал-кашлял, слезы-сопли. посморкались, он почихал, прокашлялся и сказал что в носу больше ничего нет, хотя еще какое-то время кашлял-чихал. я его в охапку и повезла в приемный покой, т.к. скорая не захотела приехать. сына посмотрел деж. врач-ничего не увидел. сказал что скорее всего проглотил, а мне - валерьянки попить.я еще дома, пардон, соплеотсосом попробовала извлечь то чего не видно. не увенчалось успехом. ребенок вроде бодр и весел - уснул, дыхание как обычно. а я теперь не знааю что делать. сижу к дыханию прислушиваюсь. оно не могло там застрять или куда-нибудь попасть, в трахею или бронхи? завтра к лору обязательно сходим, но он у нас дедуля сам в очках с диоптриями, в общем подскажите, пожалуйста, чем грозит такой казус( нужно ли делать рентген или еще что-то?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.