Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2006, 15:08
serpo serpo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: СПБ
Сообщений: 3
serpo о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Помогите найти ЦИСТЕНАЛ

Помогите найти ЦИСТЕНАЛ ( Cystenal) капли чешской фирмы Галена применяются при почечных заболеваниях.) Аналоги не помогают.
Я из Питера,у нас его уже нет очень давно.
Моя аська 224756865.
Буду очень благодарен. Сергей
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2006, 21:58
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от serpo
Помогите найти ЦИСТЕНАЛ ( Cystenal) капли чешской фирмы Галена применяются при почечных заболеваниях.) Аналоги не помогают.
Я из Питера,у нас его уже нет очень давно.
Моя аська 224756865.
Буду очень благодарен. Сергей
А зачем7 Эффективность этого снадобья вряд ли выше водопроводной воды. Вы себе накапайте хоть валерианки и представляйте, что пьете цистенал. Все получится!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2006, 08:45
serpo serpo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: СПБ
Сообщений: 3
serpo о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Уважаемый Zhivov!
Я у людей помощи прошу, а не ваших коммментариев...
Это надо не мне лично, у меня нет таких проблем, но для очень близкого человека
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2006, 22:47
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от serpo
Уважаемый Zhivov!
Я у людей помощи прошу, а не ваших коммментариев...
Это надо не мне лично, у меня нет таких проблем, но для очень близкого человека
Очень близкому человеку можно было бы явно предложить нечто лучшее, чем ничего. Просто цистенал не является лекарством. т .к. не обладает каким-либо доказанным эффектом в отношении заболеваний человека. Поэтому мой комментарий из самых лучших побуждений.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2006, 17:36
serpo serpo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: СПБ
Сообщений: 3
serpo о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Звонил в российское представительство Галены в Москве, очень странный и размазанный ответ, мол не знаем, не ведаем, обращайтесь в Чехию....
Видимо это последняя инстанция...

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie не одобрил(а): Водопроводная вода дешевле звонков в Чехию.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.11.2006, 19:10
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от serpo
Звонил в российское представительство Галены в Москве, очень странный и размазанный ответ, мол не знаем, не ведаем, обращайтесь в Чехию....
Видимо это последняя инстанция...
Купите лучше болящему хорошего коньячку с закусочкой. Толку будет больше.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.