Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 25.10.2012, 12:30
evgehca evgehca вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Город: Ярославль
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 9
evgehca *
Слабость у ребенка, 3 года

Здравствуйте! Сыну 3 года. Вес 13кг, рост 92см. Основной диагноз эпилепсия, ремиссия 2,5 года.
У нас произошла такая ситуация: в понедельник ребенка забрали из сада на МПК после обеда, режим сбился и уснул ребенок только в 5 вечера, проспал до 9 часов. Ужинать не захотел, попил воды. Далее уснул только в 2 ночи и в 6 утра встали в садик. Отвела в сад, через час звонит воспитатель говорит он капризничает и уснул прямо за столом на завтраке(т.е опять не поел). Поспал он там час, проснулся вставать не хотел. Вызвали меня, и пока я ехала с работы вызвали скорую, т.к медсестра сказала что у него в покое очень высокое серцебиение 120 уд/мин.
Я приехала ребенок лежит время обед (получается что ребенок не ел сутки), приехала скорая, послушали, посмотрели, сказали что серцебиение нормально для его возраста. Померили сахар показало 2,5. Напоили очень сладким чаем, забрали для осмотра эндокринолога. По дороге ребенок съел шоколадку и ожил прямо на глазах. Эндокринолог посмотрела и отправила сдать анализы, после отпустили домой.
Посмотрите пожалуста анализы ребенка! Может так упасть сахар от того что не поел и нормально ли это? Кровь брали через пол часа после шоколадки и показало сахар 9,1. Это много? росто нам ничего не объяснили, сказали сдайте кровь и едьте домой.
Анализ крови и мочи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07827.JPG
Просмотров: 11
Размер:	1.56 Мб
ID:	38581  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07828.JPG
Просмотров: 8
Размер:	1.52 Мб
ID:	38582  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.