Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2012, 12:47
Аватар для vasilyx
vasilyx vasilyx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2011
Город: саратов
Сообщений: 21
vasilyx *
Расстройство зрения и радужные круги.Головная боль

У меня вот что случается. Начинается все с того что вижу маленький кружок он постепенно перерастает все больший больше объем занимает прочти все пространство зрения. При этом я чувствую какую то не приятность восприятии мира страх тоже и все остальное. Круг этот можно описать как радужный или еще есть сравнение что когда на глаз надовить или отлежать такие вот круги и у меня и ощущение онимения во всем теле в руках в пот бросат и головокружение появляется. Мерил давления после этого повышаеться до 140 на 90 и больше и вот боль в шее тоже присутствует. Что господа врачи подскажите с чего начать очень страшно.
Мне 32 года. Голова болит последнее время часто помогает цитрамоню Боль можно описать как будто камень в голове по 10 бальной системе как вы мне предложили где 4 или 5 баллов по разному боль со все сторон то спереди то сзади то в области шеи. И еще боль при пробуждении от сна. Давление повышаеться последнее время происывали эналаприл по 0,5 таблетки 2 раза утром и вечером но я пью только когда чуствую что не могу тяжело.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2012, 14:15
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,220
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 971 раз(а) за 938 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну так голова после описанных проявлений болит? В названии темы звучит ГБ. Если болит, то через сколько после расстройства зрения и т.д. Подробно опишите головную боль. Место, сторона, длительность приступа, сила боли (0 балов нет боли....10 баллов - невыносимая), характер (сжимает, пульсирует), как давно приступы ГБ и проявления с глазами (и с другим проявлениями). Подробно.
И не забудьте дополнить информацию согласно правилам публикаций. Одно дело Вы мальчик 14 лет, другое дело зрелый мужчина 85 лет .

С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.10.2012, 14:31
Аватар для vasilyx
vasilyx vasilyx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2011
Город: саратов
Сообщений: 21
vasilyx *
Цитата:
Сообщение от Guseinov Посмотреть сообщение
Ну так голова после описанных проявлений болит? В названии темы звучит ГБ. Если болит, то через сколько после расстройства зрения и т.д. Подробно опишите головную боль. Место, сторона, длительность приступа, сила боли (0 балов нет боли....10 баллов - невыносимая), характер (сжимает, пульсирует), как давно приступы ГБ и проявления с глазами (и с другим проявлениями). Подробно.
И не забудьте дополнить информацию согласно правилам публикаций. Одно дело Вы мальчик 14 лет, другое дело зрелый мужчина 85 лет .

С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович.
Я дополнил как Вы просили.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.10.2012, 14:33
Аватар для vasilyx
vasilyx vasilyx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2011
Город: саратов
Сообщений: 21
vasilyx *
Цитата:
Сообщение от vasilyx Посмотреть сообщение
Я дополнил как Вы просили.
Да меня больше не головная боль а радужные круги беспокоят ну и боль тоже.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.10.2012, 15:16
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,220
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 971 раз(а) за 938 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После ознакомления с Вашим ответом и с Вашими предыдущими темами, есть впечатление (ИМХО), что виртуальная консультация в Вашем случае мало перспективна. Рекомендуется очная консультация. По поводу этой темы, у невролога.
Гусейнов Тимур Юсуфович.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.