Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2012, 09:24
Shelby090 Shelby090 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 11
Shelby090 *
Сильный озноб, повышенное сердцебиение, тяжесть головы (боли нет), утомляемость.

Добрый день. Требуется консультация.
Жалобы: утомляемость в конце рабочего дня (работаю в офисе у компа), пониженное внимание, тяжесть головы вечером всегда, иногда в 6 утра просыпаюсь от тяжелой головы, она не болит но ощущение тяжести и спать трудно в таком состоянии, также под утро бывает кидает то в жар то в озноб, повышенное сердцебиение, также ноет нерв шейный с левой стороны и отдает в голову.
Возраст 26 лет, среднее давление 120/60; когда утром происходит это то мерил давление: 133/70 пульс 54; Ходил к кардиологу сказала что это ВСД, делал ЭКГ - отклонений нет.

В начале июня начал активно заниматься упражнениями на перекладине, после чего стал испытывать в спокойном состоянии резкое повышенное сердцебиение и жар. В настоящее время днем на работе испытываю сильный озноб, холод по всему телу длиться около часа, потом сам проходит. Так же голова тяжелая, в конце рабочего дня не могу ничего делать, валюсь спать. Хотя такого не было никогда. После приема пищи обычно после ужина голова никакая, ничего делать не могу утомляемость. Когда такое состояние мерил давление – 110/55 пульс 52
Общее физическое состояние как будто каждый день испытываю непомерные нагрузки, хотя фактически физически ничего не делаю...
Однажды сходил в бассейн, на след. день все тело болело так как будто я вагоны таскал, суставы болели в грудном отделе позвоночника возникали боли и подребрами кололо.

Какие рекомендации? Help.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2012, 10:04
Fahrenheit Fahrenheit вне форума
Модератор форума по неврологии
      
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Кострома
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 413 раз(а) за 396 сообщений
Fahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Причин, объясняющих Ваше состояние, может быть очень много, начиная от анемии или гипотиреоза и заканчивая психо-эмоциональными нарушениями. Вам необходима очная консультация грамотного терапевта. В Москве это не проблема.
__________________
С Уважением, Александр Ильич
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.09.2012, 13:10
Shelby090 Shelby090 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 11
Shelby090 *
обращался к терапевту в платной клинике на комсомольском пр-те. терапевт меня направила к кардиологу, кардиолог сделала экг, по результатам вроде отклонений нет. с ее слов у меня всд, рекомендовала обратиться к неврологу. к неврологу пока не ходил, решил здесь узнать что со мной твориться. и что делать.
готов на очную консультацию грамотного терапевта, только не знаю где грамотные то.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.