Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2012, 04:40
milacshkalove milacshkalove вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
milacshkalove *
Постоянно вослпалённое горло!

Здравствуйте, мне 20 лет. Уже давно (приблизительно года 2) каждое утро когда просыпаюсь из горла откашливается, вроде как, гнойный сгусток. По началу поласкала горло, вроде прошло, но, видимо, не до конца и все вернулось. А я запустила... Сейчас это до сих пор беспокоит, только уже более чем пол года начало беспокоить то, что как только я простыла, то у меня сразу же пропадает голос! Хрипит, болит, вообще шепчу, а не разговариваю. И последний раз аж уши болели! Покупали капли, название не могу вспомнить.
Подобное у меня было в детстве. Я плохо помню что именно, но помню ставили перед выбором или удалить или промывать. Я, естественно, выбрала промывать... Промывали и мазали люголем.
Что можно сделать с горлом сейчас?? Это хроническое воспаление?Тонзиллит? Оно не красное. Но я сама чувствую, что воспалённое, есть, как бы слизь, в нём. К лору вообще никак не могу вырваться.
От этого, я думаю, у меня и иммунитет сильно снизился. Легко простывать стала, по женски тоже проблемы (часто рецидивирующий кандидоз). Почему-то я это связываю с тем, что постоянно воспалённое горло и влияет на здоровье в целом.
Очень надеюсь на Ваш совет. Если потребуется еще какая-то информация, то обязательно дам.
И еще, если важно, у меня с рождения одна гланда больше другой. Врачи всегда когда смотрели думали что воспалённая, а она просто такая. Может их вообще удалить??? Рассадник бактерий там какой-то.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.