Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2006, 06:54
Ракетчик Ракетчик вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2005
Город: Тула
Сообщений: 22
Ракетчик этот участник положительно характеризуется на форуме
Question Лучевая болезнь?

Проблема у жены (23 года,ребёнку 1,5).Последнюю неделю приступы острой головной боли в течение всего дня,иногда головокружение и рвота.Терапевт направил на мочу-кровь т.к.была температура(сейчас нет,анализы норма).Давление пониженное(100-60),но у неё и обычное (105-65).Сегодня на прием к невропатологу.
Почему такая тема? 2 недели назад ,после флюшки, ей назначили рентген лёгких,для уточнения,чтото врач не рассмотрел.После вечером она жаловалась,что болит голова и рёбра!!! и руки!! Сейчас болит позвоночник (весь, обычно "где-то",масаж не помогает).Вот я как человек немного знающий про жёсткое излучение и думаю,а не могли с мощностью переборщить? Бывают случаи передоза медецинского рентгена с последствиями?
С уважением,Ракетчик.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.