Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2012, 19:55
Kirnisan Kirnisan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Днепр
Сообщений: 1
Kirnisan *
ощущение волос во рту

В общем после праздников проснулся утром с похмельем (я пью очень редко) меня как всегда сушило, я сразу воду литрами с утра. Но все равно такое ощущение осталось, как будто что то на самом корне языка осталось или комок какой то не большой или волосы или очень шершавый язык или я даже не представляю как это объяснить. Оно не болит, не мешает кушать и пить, но все равно очень противно. Посмотрел в зеркало, а там на корне языка маленькие прыщики, я пытался их зубной щеткой - не поддаются (

Пытался искать в интернете, там много похожих диагнозов, но вот полностью такого как у меня не нашел. Я бы уже давно к врачу сходил, но завален очень работой, если я в ближайшее время возьму себе выходной на 1 день, то это будет большой минус мне. Поэтому и пишу сюда ...
  #2  
Старый 30.04.2012, 13:31
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сейчас что?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.