Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2006, 12:19
Аватар для Nellynoa
Nellynoa Nellynoa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Nellynoa *
Question автотравма: ушиб поясницы

Попала в аварию неделю назад, ушиб поясницы и околопочечной области, боли при движениях (нагнуться вообще не могу, трудно ложиться и вставать). Делаю уколы Ketanov. Посоветуйте, плиз, что ещё можно сделать, какие ещё обезболивающие подходят. И вообще, какие это может иметь последствия в дальнейшем?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.07.2006, 12:36
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надеюсь, Вы были госпитализированы для уточнения диагноза?
Если да, приведите, пожалуйста, заключение видивших Вас врачей и результаты проведенных иследований.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.07.2006, 13:45
Аватар для Nellynoa
Nellynoa Nellynoa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Nellynoa *
Post RE

Да, была в больнице, мне так и сказали: ушиб поясницы и околопочечной области. Делали рентген и узи: переломов, трещин нет, почки и остальные органы в порядке. К сожлению выписки пока нет на руках, меня на выходные уже отпустили, а за ней ещё ехать надо.
А какие результаты исследованию надо знать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.07.2006, 19:05
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,842
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,573 раз(а) за 4,456 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nellynoa
Да, была в больнице, мне так и сказали: ушиб поясницы и околопочечной области. Делали рентген и узи: переломов, трещин нет, почки и остальные органы в порядке. К сожлению выписки пока нет на руках, меня на выходные уже отпустили, а за ней ещё ехать надо.
А какие результаты исследованию надо знать?
Следует исключить травматическое повреждение почки.
Анализ мочи,СТ почек,или как минимум выделительную урографию/IVP
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.07.2006, 17:43
Аватар для Nellynoa
Nellynoa Nellynoa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Nellynoa *
Почки в порядке и по УЗИ и по анализу мочи.
А что такое околопочечная область? Видимо она у меня и болит. И спина начинает болеть, если холго хожу. Травматолог, к которому меня выписали никаких рекомендаций толком не дал, сказал нужны снимки из больницы, а она за городом находится... К хирургу мне в поликлинике номерок не дают, т.к. направления к нему нет. Вот хочу посоветоваться, может какие-нибудь рекомендации по режиму дня, и в дальнейшем, нужна ла специальные упражнения для спины, бассейн и т.п.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.