Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2012, 19:11
milacshkalove milacshkalove вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
milacshkalove *
Unhappy Болит шея и кружится голова!

Здравствуйте, мне 20 лет. 4дня назад ночью проснулась от сильной боли между плечём и шеей!Подумала что отлежала, но лежала на левом боку, а болит справа!Болело так что не могла повернуться и шевельнуться!Через день стало менье болеть и голову стало возможно поварачивать. Через 2 дня стала кружиться голова...думала давление низкое, измеряла несколько раз, идеальное!И вот уже 2 дня кружится голова и продолжает так же болеть плечо или шея непонятно.
Уважаемые вради, помогите пожалуйста!Предполагаю что нерв защемило, у меня врождённый вывех шейных позвонков и ещё ломала позвоночник в грудном отделе. 5 и 6 ой, но это было в 7 лет.
Подскажите что на самом деле это может быть и могу ли я справиться без визита к врачу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2012, 19:13
milacshkalove milacshkalove вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
milacshkalove *
Извиняюсь за опечатки, вынуждена писать с телефона!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2012, 23:20
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 969 раз(а) за 936 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без визита к врачу не получится. Ваш первый врач невролог.

С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.